Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Кортни Лав встречается с молодым режиссером

19.12.2015 01:44 Звезды Рубрика: Хроника

У Кортни Лав новый роман. Как сообщает New York Post, вдова Курта Кобейна встречается с писателем и режиссером Николасом Джареки, более всего известном по сценариям и фильмам «Аутсайдер», «Информатор» и «Порочная страсть». Новый кавалер младше Кортни на пятнадцать лет (ей 51 год, а ему – 36 лет), их познакомили общие друзья, и они не на шутку увлечены друг другом. Лав и Джареки уже вместе посетили несколько светских мероприятий, где актриса и певица представляла Николаса как своего близкого друга. По словам осведомленных источников, разница в возрасте пару не смущает:

- Нику всегда нравились зрелые женщины, тем более что Кортни – веселая и уникальная.

В 1990-х годах Лав некоторое время встречалась с актером Эвардом Нортоном, который младше ее на пять лет, а начале 2000-х, по слухам, со своим ровесником, британским комиком Стивеном Куганом.

β 16+