«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

M83 закончили работу над новым альбомом

18.12.2015 16:36 Музыка Рубрика: Хроника

Участник французской электронной группы M83 Энтони Гонзалес сообщил, что работа над новым альбомом коллектива закончена. Предыдущий диск M83 вышел в 2011 году, после чего Гонзалес написал саундтрек к «Обливиону» (2013), переиздал старые записи группы и принял участие в альбомах Killers, Haim и Жана-Мишеля Жарра.

Над новым альбомом M83 Гонзалес работал с американским продюсером и музыкантом Джастином Мелдал-Джонсеном, который и поделился в твиттере «радостным известием» об окончании работы над пластинкой.

В 2016 году M83 заявлена на нескольких фестивалях.

В интервью Entertainment Weekly Гонзалес назвал новый альбом «весьма эпичным» и сообщил, что он отличается от предыдущих записей группы. На новый материал повлияли телесериалы 70-х и 80-х («Кто здесь Босс?», «Панки Брюстер»), и в его записи приняли участие «неожиданные» гости.

β 16+