Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Маколей Калкин рассказал, как он был "Один дома", 25 лет спустя (Видео)

Маколей Калкин снялся в качестве приглашенной звезды в первом эпизоде шуточного интернет-сериала под названием «:DRYVRS», где предстает в качестве выросшего Кевина Маккалистера из фильма «Один дома». По сюжету, герой Калкина – нервозный длинноволосый водитель такси – везет пассажира, а когда тот интересуется, почему он не отвечает на телефонный звонок своей мамы, рассказывает о полученной в детстве психотравме.

- Представь себе, Рождество. В это чёртово Рождество вся твоя семья уезжает в отпуск и забывает дома своего, блин, 8-летнего сына, - горячится Маколей-Кевин. – Оставляет его на произвол судьбы на целую неделю! Да еще мне пришлось защищать свой дом от двух грабителей-психопатов. Я был всего лишь ребенком, и мне до сих пор снятся в кошмарах два этих типа… Они ведь могли забыть моего ублюдочного брата, но забыли меня, самого милого 8-летнего мальчика во Вселенной!

Но когда на попутчиков нападает человек с пистолетом, герой Калкина мгновенно воспоминает полученные в детстве навыки, ловко обезвреживает преступника подручными средствами и оставляет в каком-то сарае, обвязанным ёлочной гирляндой. Остальные две роли в ролике исполнили режиссеры и продюсеры проекта «:DRYVRS» Джек Дишел и Керри Харрис.

Можно сказать, что таким оригинальным образом Маколей Калкин отпраздновал 25-летие фильма «Один дома», который вышел на экраны перед Рождеством 1990 года.

β 16+