Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Хиллари Клинтон обещает быть столь же хорошим президентом, как Бейонсе - певицей

17.12.2015 15:49 Звезды Рубрика: Хроника

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон обещает быть столь же хорошим президентом, как Бейонсе – певицей. 16 декабря 2015 года Клинтон отвечала на вопросы избирателей в штате Айова, где прозвучал вопрос о том, кем бы она предпочла стать – президентом США или бывшей звездой поп-группы Destiny's Child.

- Я бы предпочла стать президентом, так как я не умею петь, - ответила Хиллари Клинтон. – Никто бы не заплатил за то, чтобы посмотреть, как я танцую или пою, даже когда я была намного моложе. Но Бейонсе – настоящая звезда. Когда видишь ее по телевизору, это впечатляет. Вживую же она просто поражает. Ты думаешь: как она вообще это делает?.. Так что я хочу стать таким же хорошим президентом, как Бейонсе – артисткой.

β 16+