Селин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards

Гарри Гудини будет разоблачать медиума в «Ведьме с Лайм-стрит»

Молодая кинокомпания STX Entertainment, создавшая «Дар» и «Тайну в их глазах», запустила в производство фильм «Ведьма с Лайм-стрит», основанный на событиях из жизни самого знаменитого иллюзиониста Гарри Гудини (на фото).

Как сообщает The Hollywood Reporter, разрабатывать сценарий и руководить съемками будет Андрес Мускетти («Мама»). Продюсировать фильм поможет его супруга Барбара Мускетти. В основу истории ляжет одноименная книга Дэвида Иэра, в которой повествуется о противостоянии Гудини с Марджори Крэндон, прославившейся в 20-х годах прошлого века благодаря своим спиритическим способностям. Число почитателей Марджори было чрезвычайно велико, в него входил даже писатель Артур Конан Дойль. Гарри Гуддини же видел в медиуме противницу и хотел во что бы то ни стало разоблачить ее, хотя, по слухам, был тайно в нее влюблен.

Напомним, о жизни и трюках Гарри Гудини в 2013 году был снят мини-сериал с Эдрианом Броуди («Учитель на замену») в главной роли.

β 16+