Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Fashion.Love.Story представили новую коллекцию за завтраком

Завтрак дизайнерского бренда Fashion.Love.Story состоялся в московском ресторане «Грузин». Создательницы марки Регина Листопад и Камила Гусейнова за бокалом шампанского представили гостям новую капсульную коллекцию.

В новогодней линейке бренда представлены модели с цветочным принтом, а также однотонные платья, которые подойдут как для утренней встречи, так и для вечернего выхода.

Поддержать создателей Fashion.Love.Story пришли редакторы ведущих онлайн и печатных изданий о моде: Анна Мелкумян (Office Magazine), Алиса Радлова и Анна Батурина (Shopping Guide), Ольга Болодурина (FashionTime.ru), Жанна Першина (Cosmo.ru), Мария Осмачко (Top Beauty), известные блогеры Адлет Бермухамедов и Татьяна Васильева и другие. Среди звездных гостей завтрака были замечены Наталья Лесниковская, Юлия Лысенко, Елена Боска, Лоя, Анастасия Гребенкина и Армен Ерицян.

β 16+