Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Лана Дель Рей думает над новым альбомом

14.12.2015 13:34 Музыка Рубрика: Хроника

Лана Дель Рей заявила, что у нее уже есть мысли по поводу нового альбома. Певица, чья последняя пластинка «Honeymoon» вышла в сентябре 2015 года, разрабатывает свежие музыкальные идеи.

— У меня есть некоторые мысли относительно того, что бы я хотела сделать на следующем альбоме, — заявила Лана в интервью NME.

По словам артистки, ее полностью устраивают отношения с лейблом Interscope, который не загоняет ее в тесные временные рамки.

— Мой лейбл довольно лояльно относится к датам моих релизов, поэтому я не чувствую на себе давления. Я счастлива, что могу просто продолжать делать музыку, этого достаточно для меня, — признается Дель Рей.

β 16+