Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

В центре Лондона появятся летающие шарфы Burberry

Модный бренд Burberry в сотрудничестве с DreamWorks Animation представил мультимедийную платформу, на которой при помощи цифровых технологий будут показаны летающие фирменные шарфы. Как сообщает lenta.ru, экран на одной из центральных улиц Лондона.

— Студия DreamWorks постоянно раздвигает возможности цифровой анимации, и мы с нетерпением ждем реакции покупателей, — заявил креативный директор Burberry Кристофер Бейли.

Экран будет радовать жителей британской столицы до конца 2015 года — его планируют демонтировать 31 декабря.

β 16+