Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

Евгений Маргулис перенес юбилей на високосный год

11.12.2015 19:11 Музыка Рубрика: Анонсы

Евгений Маргулис, которому 25 декабря 2015 года исполнится 60 лет, отметит свой юбилей 29 февраля в Театре Эстрады. По словам музыканта, он решил отложить празднование юбилея на февраль, поскольку в этом году ему не хотелось заниматься организацией масштабного юбилейного торжества.

- В этом году делать ничего не хочется, а 29 февраля как-то пришлось по сердцу, - признался он в интервью «Нашему радио». - Потому что, во-первых, високосный год, 29 февраля раз в четыре года, то есть такое дело, совсем эксклюзивное.

В юбилейном концерте Евгения Маргулиса примут участие его друзья-музыканты, правда, пока он не говорит, кто именно.

- Пока рассказывать не буду, какие, потому что периодически кто-то отваливается, кто-то приходит, кто-то дает согласие, - объяснил исполнитель. - Посмотрим.

Кроме того музыкант обещает сюрпризы и неожиданную концертную программу.

β 16+