Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Селена Гомес предала Джастина Бибера

Селена Гомес ответила в инстаграме на вопрос своего фаната, чей новый альбом она предпочтет: «Purpose» Джастина Бибера или «Made in the AM» группы One Direction.

- «Made in the AM», - ответила певица и повторила ответ заглавными буквами.

Таким образом Селена не только воткнула нож в сердце своего бывшего бойфренда (тем более что оба альбом борются за первое место в чартах, и многочисленная армия фанатов Гомес может серьезно повлиять на результаты), но и косвенно подтвердила слухи о том, что у нее роман с одним из участников One Direction Найлом Хораном. Их уже несколько раз видели вместе, хотя молодые люди и не подтвердили ничего официально.

β 16+