Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Бренд Jonathan Saunders закрылся

Английский бренд Jonathan Saunders объявил о своем закрытии. Коллекция весна-лето-2016 стала последней в истории марки, которая в 2014 году отметила свое десятилетие. Сообщается, что глава бренда Джонатан Сондерс принял решение покинуть компанию по личным причинам и официально закрыть персональный бренд.

– Это решение мне далось непросто, и я бесконечно благодарен своей команде за упорный труд и верность, — цитирует дизайнера Buro 24/7.

Несмотря на то, что Jonathan Saunders считался одним из самых успешных брендов нового поколения, с начала года компания переживала трудные времена. В январе дизайнер Джонатан Сондерс отказался от мужского показа на лондонской неделе моды и просто представил коллекцию в шоу-руме. В июле бренду пришлось покинуть свой дом в The TramperyFashion Incubator в Лондоне в связи с увеличением ренты. Затем руководство марки заявило о падении продаж.

β 16+