Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Духи Nina отметят юбилей в крапинку

Nina Ricci готовится отпраздновать десятилетие своих самых известных ароматов Nina. В честь юбилея, узнаваемый флакон духов в форме яблока, который придумал в 2006 году дизайнер Оливье Кресп, будет представлен в обновленном виде. Французский художник Коко сделал флакон, получивший название Nina Pop, белоснежным с яркими красными, розовыми, оранжевыми, желтыми и синими крапинами.

Духи Nina не впервые обретают новую версию: в 2009 они выходили под названием Nina Precious в дизайне от Swarovski, в 2010-м в продажу поступили Nina L'Elixir, в 2013-м - Nina L'Eau, а в 2015-м - Les Délices de Nina.

Nina Pop поступят в продажу в январе 2016 года объемом 50 миллилитров (по цене 58,87 евро) и 80 миллилитров (72,58 евро). Презентации духов и празднование их юбилея пройдет в Париже в L'Imprimerie с 28 января по 14 февраля.

β 16+