Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

«Ундервуд» отметил 20-летие портвейном (Видео)

08.12.2015 10:12 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Ундервуд» в честь собственного 20-летия выпустила новую песню «Дети портвейна», написанную специально к юбилею. Как рассказал корреспонденту InterMedia один из фронтменов коллектива Максим Кучеренко, «Дети портвейна» - одна из редких композиций, написанных совместно с Владимиром Ткаченко. Как правило, оба лидера сочиняют по отдельности и приносят в группу на обсуждение уже готовые произведения - но на сей раз объединили творческие усилия.

На песню был смонтирован ностальгический видеоклип.

- Это видео сделано из нарезок плёночных фильмов, которые мы снимали в доцифровую эпоху. Здесь наши первые выступления и лица тех, кто был и остаётся с нами, - говорится в описании ролика.

β 16+