Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Сергею Пенкину запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну Сергею Пенкину. Ранее стало известно об отмене юбилейных концертов артиста, которые должны были состояться в Киеве, Одессе, Днепропетровске и Харькове 12-16 декабря 2015 года.

— Мы предупредили Министерство культуры и Октябрьский дворец о запрете ему въезда на Украину, — цитирует «Интерфакс» представителя СБУ.

Причины запрета не называются.

Сам Пенкин, по словам его продюсера Вадима Колчкова, опечален и удивлен таким решением украинских властей, передает ТАСС.

— Нам не понятно, кому мог помешать Пенкин, человек вне политики? — рассуждает продюсер.

При этом, отметил Колчков, артист не собирался в ближайшее время приезжать на Украину с концертами, а его выступления были афишированы мошенниками.

— Сергею очень жаль, что кто-то пытался обмануть его поклонников на Украине, — посетовал Колчков.

β 16+