Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Кейт Миддлтон поделилась фотографиями принцессы Шарлотты

30.11.2015 01:17 Звезды Рубрика: Хроника

Британская королевская семья показала новые фотографии самого юного члена своего семейства – полугодовалой принцессы Шарлотты. Автором портрета снова стала мама девочки – Кейт Миддлтон, которая снимала дочку в их с принцем Уильямом семейной резеденции в Норфолке. На одной фотографии девочка запечатлена в полупрофиль, с игрушечной собачкой, на второй – анфас, и нельзя не заметить, что Шарлотта очень похожа как на своего старшего брата Георга, так и на отца Уильяма.

Как сообщил Daily Mail официальный представитель Кенсингтонского дворца, съемка состоялась в начале ноября 2015 года и первоначально предназначалась для семейного архива, но герцогине Кембриджской так понравился результат, что она решилась обнародовать его. Модные издания уже гадают, какой марки одежда на маленькой принцессе, так что в британских магазинах ожидается ажиотажный спрос на одежду, «как у Шарлотты».

β 16+