Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Эд Ширан появится в «Ребенке Бриджит Джонс»

Певец Эд Ширан появится в фильме «Ребенок Бриджит Джонс». Об этом 24-летний артист объявил своим поклонникам в инстаграме. Эд опубликовал селфи со съемочной площадки. За его спиной на фото можно увидеть Рене Зеллвегер – бессменную исполнительницу главной роли в кинофраншизе.

– Провел день в качестве актера нового фильма о Бриджит Джонс. Мне понравилось. Уверен, вам понравится тоже, – подписал он черно-белый снимок.

Ранее на съемках «Ребенка Бриджит Джонс» был замечен бывший ведущий Top Gear Джереми Кларксон.

Официальная дата релиза картины назначена на сентябрь 2016 года.

β 16+