Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

98-й Российский кинорынок наладит диалог между продюсерами и кинопоказчиками

98-й Российский международный кинорынок пройдет в конгресс-холле Центра международной торговли с 29 ноября по 3 декабря 2015 года. По традиции мероприятие объединит все отрасли и направления киноиндустрии. В рамках кинорынка пройдут кинопоказы, презентации фестивальных программ, круглые столы, на которых ведущие эксперты отрасли, продюсеры, дистрибьюторы и представители кинопоказа обсудят актуальнейшие вопросы и тенденции развития киноиндустрии, и многое другое. В частности, 30 ноября продюсеры и представители кинопоказа обсудят как «оживить» отрасль?

- Профессионалы собираются на несколько дней на Кинорынке не только для того, чтобы познакомиться с новинками кинопроката, но и для того чтобы обсудить проблемы отрасли, обменяться мнениями, выслушать друг друга, - говорит программный директор Кинорынка Екатерина Бордачева. - Наш генеральный информационный партнер интернет-портал «ПрофиСинема», как всегда, подготовил актуальное мероприятие – круглый стол, посвященный проблеме киносмотрения в России, и пригласил к обсуждению важнейших вопросов рынка ведущих экспертов кинондустрии – продюсеров и кинопоказчиков. Диалог давно назрел и мы уверены, что на этом обсуждении будут высказаны здравые мысли, которые в скором времени приведут к конкретным улучшениям в отрасли.

Свои новые проекты на Кинорынке представят такие компании, как «Централ Партнершип», «Море», «Наше кино», «Парадиз», Utopia Pictures, «Синема престиж», «Universal Pictures Россия», «Экспонента фильм» и др.

Полная программа доступна по ссылке: http://www.proficinema.ru/mainnews/markets/detail.php?ID=190587

β 16+