Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Николай Басков и Анита Цой поздравили патриарха флэшмобом

Николай Басков и Андрей Малахов запустили флэшмоб в честь дня рождения Патриарха Московского и Всея Руси, которому 20 ноября 2015 года исполнилось 69 лет. Хэштег #ДеньРожденияПатриарха уже выбился в топ твиттера и инстаграма, отмечает «Стархит». К акции «Поздравь Патриарха» уже присоединились Анита Цой и Вячеслав Манучаров.

- Святейший Владыка, от чистого сердца поздравляю вас с днем рождения! – говорится в видеообращении Аниты Цой, которое она опубликовала в своем инстаграме. - Желаю вам крепкого здоровья, Божьей помощи, любви и мудрости во всех делах, которые вы совершаете для людей разных народов и стран, кому вы несете слово Божье.

По сообщениям СМИ, свой день рождения глава РПЦ отметит, принимая поздравления в домашнем семейном кругу.

β 16+