Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

С израильских плакатов «Голодных игр» убрали Дженнифер Лоуренс

20.11.2015 12:55 Музыка Рубрика: Хроника

С постеров, рекламирующих последнюю часть «Голодных игр» в некоторых городах Израиля, вырезали изображение главной героини Китнисс Эвердин в исполнении Дженнифер Лоуренс. На плакатах в Иерусалиме и Бней-Браке красуется только абстрактная огненная корона — то есть, от оригинального оформления остался только фон, передает lenta.ru со ссылкой на Variety.

Впрочем, в большинстве израильских городов развешены стандартные постеры. Отмечается, Иерусалиме и Бней-Браке такое решение было принято во избежание конфликта с ультраортодоксальными жителями, считающими, что образ западных женщин не соответствует моральным нормам Израиля. При этом инициатива принадлежит не городским властям, а пиар-организациям, занимающимся распространением ленты.

— К сожалению, мы вынуждены быть осторожными, так как часто сталкивались с актами вандализма, — пояснил один из пиар-менеджеров картины.

β 16+