Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

День мюзикла отпразднуют в седьмой раз

Празднование Дня мюзикла состоится 30 ноября 2015 года в ресторане Shakti Terrace. В нем примут участие артисты и создатели российских мюзиклов, а также состоится вручение ежегодной премии лучшим из лучших, в том числе «Легенда мюзикла» и «Любимый артист артистов». Среди уже награжденных "легенд" - драматурги Юлий Ким и Юрий Ряшенцев, композиторы Александр Журбин, Максим Дунаевский, Алексей Рыбников и Януш Стоклоса, режиссер Януш Юзефович. В премии "Любимый артист артистов" победителя выбирают сами артисты - путем голосования непосредственно на мероприятии. Выбор номинантов основан только на мнении самих артистов.

Впервые День мюзикла состоялся в 2009 году по инициативе Владимира Тартаковского и Алексея Болонина, продюсеров мюзиклов "Монте-Кристо" и "Граф Орлов". Праздник прошел столь успешно, что его было решено сделать ежегодным. За семь лет День мюзикла стал признанным и заметным событием в светской и культурной жизни Москвы. Среди постоянных гостей события: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Нонна Гришаева, Анастасия Стоцкая, Михаил Швыдкой, Игорь Николаев, Валерия Ланская, Теона Дольникова, Елизавета Арзамасова, Алексей Кортнев, Вячеслав Петкун, Юлий Гусман, Егор Дружинин, Максим Дунаевский - всего более 200 гостей, причастных к жанру мюзикла.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация: +7-926-184-9037, kokova@orlov-musical.ru (Марина Кокова), +7-926-372-1302, suslova@orlov-musical.ru (Людмила Суслова).

β 16+