Зендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый раз

Российский президент подпишется на The New Times и «Новую газету»

Кремль подпишет президента РФ Владимира Путина на оппозиционные издания New Times и «Новую газету». В общей сложности Управление делами президента заказало в кабинет Владимира Путина 23 издания, включающие самые известные и популярные общественно-политические газеты и еженедельники, сообщает РБК. Об этом стало известно после того, как Управделами объявило тендеры на поставку печатной продукции для сотрудников администрации президента и аппарата правительства в 2015 году. Всего на подписку для Кремля планируется потратить 6,1 млн руб. На подписку для Белого дома — 6,3 млн руб.

В опубликованных документах закупки указаны конкретные абоненты подписки. Так, для Владимира Путина газеты и журналы должны доставляться в кабинет в Кремле, приемную и резиденцию Огарево-2, отмечает «РБК».

β 16+