Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

«Лучше звоните Солу» получит продолжение

Американский телеканал АМС анонсировал второй сезон одного из самых рейтинговых своих сериалов — «Лучше звоните Солу». По данным Variety, зрители увидят продолжение в феврале 2016 года. Телешоу будет выходить в эфир по понедельникам и пятницам.

«Лучше звоните Солу» — это новая работа создателя сериала «Во все тяжкие» сценариста и режиссера Винса Гиллигана и один из двух самых популярных телепроектов АМС 2015 года, наряду со спин-оффом «Ходячих мертвецов» под названием «Бойтесь ходячих мертвецов», напоминает lenta.ru. Сериал показывает жизнь адвоката Сола Гудмана за шесть лет до его участия в событиях «Во все тяжкие».

β 16+