Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Павел Дуров отреагировал на идею запрета Telegram предложением запретить слова

Первый замглавы конституционного комитета Госдумы Александр Агеев предлагает ограничить доступ российских пользователей к мессенджеру Telegram. С таким предложением он обратился в главе ФСБ Александру Бортникову, сообщает meduza.io.

- По сообщениям, неоднократно появляющимся в российских СМИ, мессенджер Telegram активно используется в целях пропаганды террористами из «Исламского государства», — пояснил Агеев в своем обращении к главе ФСБ.

В ответ на эту инициативу создатель мессенджера Telegram Павел Дуров предложил «запретить слова»

- Есть информация, что с помощью них общаются террористы, - написал он на своей странице «ВКонтакте».

β 16+