Распалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов

Майкл Дуглас вернется в сиквел «Человека-муравья»

Marvel работает над продолжением блокбастера «Человек-муравей». Сиквел будет называться «Человек-муравей и Оса», в него вернутся Пол Радд и Эванджелин Лилли. Как стало известно Empire, свою роль – доктора Хэнка Пима – в картине повторит и Майкл Дуглас.

- Мне недавно позвонили с предложением сняться в сиквеле, и я подумал: «Вот здорово!»… Мне очень понравилось сниматься в первой части, актеры были потрясающие!.. Это был прекрасный опыт, поэтому я приветствую его продолжение, - сообщил актер в интервьюCollider.

Напомним, съемками фильма снова будет заведовать Пейтон Рид, а на большие экраны «Человека-муравей и Оса» выйдет 6 июля 2018 года.

β 16+