Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Майкл Дуглас вернется в сиквел «Человека-муравья»

Marvel работает над продолжением блокбастера «Человек-муравей». Сиквел будет называться «Человек-муравей и Оса», в него вернутся Пол Радд и Эванджелин Лилли. Как стало известно Empire, свою роль – доктора Хэнка Пима – в картине повторит и Майкл Дуглас.

- Мне недавно позвонили с предложением сняться в сиквеле, и я подумал: «Вот здорово!»… Мне очень понравилось сниматься в первой части, актеры были потрясающие!.. Это был прекрасный опыт, поэтому я приветствую его продолжение, - сообщил актер в интервьюCollider.

Напомним, съемками фильма снова будет заведовать Пейтон Рид, а на большие экраны «Человека-муравей и Оса» выйдет 6 июля 2018 года.

β 16+