Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Coldplay сыграли «Imagine» в память о погибших

16.11.2015 14:07 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Coldplay открыла свой концерт в лос-анджелесском Belasco Theatre 14 ноября 2015 года песней Джона Леннона «Imagine» в память о жертвах терактов в Париже. Как сообщает Billboard, хотя музыканты и не стали отменять концерт, но сильно изменили его программу, по максимуму убрав из нее новые веселые песни и добавив много старых лирических композиций: “Sparks,” Yellow,” “Us Against The World”, “Fix You”.

- Мы сыграем короткую программу из старого материала, так что ваше путешествие будет не напрасным, - предупредили зрителей участники Coldplay на своей страничке в фейсбуке. - Мы посылаем нашу любовь и молитвы парижанам.

Группа также отменила запланированную в этот вечер прямую трансляцию шоу на Tidal и Kroq.

β 16+