Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Ник Найт получит приз имени Изабеллы Блоу на British Fashion Awards 2015

Британский совет моды объявил, что всемирно известный фотограф Ник Найт получит специальную награду на церемонии British Fashion Awards 2015, которая состоится 23 ноября 2015 года в лондонском Coliseum. Это будет приз имени имени английского фэшн-редактор Изабеллы Блоу (скончавшейся в 2007 году), вручаемый лучшему творцу в мире моды.

Ник Найт – британский фотограф модной индустрии и документалист, входящий в десятку лучших в мире. Он сотрудничает с главными изданиями мира моды Vogue, i-D, The Face, W Magazine и многими другими. Его работы выставлялись Музее Виктории и Альберта, галерее Saatchi и др. В 2000 году Найт основал собственную студию, которая занимается съемками клипов для звезд первой величины, и интернет-проект SHOWstudio.com.

Ранее Британский совет моды объявил, что приз за выдающиеся достижения в области моды будет вручен Карлу Лагерфельду.

β 16+