Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Группа «Инфинити» выжила в Крыму (Видео)

12.11.2015 09:11 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Инфинити» выпустила клип на песню «Как тебя звать?» Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, после долгих размышлений о выборе локации съемок артисты поняли, что им наскучили пресловутые стены студий, и на несколько дней полетели в Крым, природа которого поражает своей красотой.

Место, которое было выбрано, не имеет аналогов в Европе по сочетанию природных богатств, которые включают в себя степной, морской и горный пейзажи. Съемки прошли вблизи мыса Хамелеон недалеко от крымского поселка Коктебель и на вулкане Карадаг – единственного в Европе древнего потухшего вулкана, сохранившего до настоящего времени следы как самого извержения, так и последующих процессов выветривания.

По сюжету солистка группы Таня выжила после катастрофы на земле. Уцелевшая после разрушений, она осознает ценность жизни и настоящих чувств, прощается с прошлым миром и обретает новую цель – найти жизнь, в которой главное – искрение чувства и любовь. По словам создателей ролика, основной художественной деталью в клипе стало алое пальто, как символ жизни.

– В этих съёмках я испытала все прелести дикой вулканической природы. Колени действительно были «избиты в кровь». Мне пришлось испытать на себе ледяную воду, теперь я знаю, насколько это холодно. Сыграть я стремилась настолько эмоционально, чтобы поверили все. И, кажется, это удалось. Когда мы увидели, как наш визажист, смотря на очередной момент клипа, расплакалась, мы поняли, что задача выполнена, – поделилась Татьяна своими впечатлениями о съемках.

β 16+