Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Открыт предзаказ на детскую коллекцию Лагерфельда

Карл Лагерфельд открыл предзаказ на свою коллекцию детской одежды. Почитатели таланта модельера получили возможность оформить его на сайте Melijoe.com, начиная с 9 ноября 2015 года. Сама линейка поступит в продажу весной 2016 года.

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на Fashionmag, наряду с одеждой в коллекции представлены различные аксессуары: к примеру, кожаные перчатки без пальцев, галстуки, а также повязка, названная в честь кошки Лагерфельда Шупетт. Вещи из линейки предназначены для мальчиков и девочек до 16 лет.

Первая линия детской одежды от Лагерфельда была разработана совместно с французской компанией CWF (Children Worldwide Fashion), выпускающей одежду класса люкс.

β 16+