Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Шэрон Стоун припомнила Голливуду старую обиду

Вслед за коллегами по цеху о проблемах женщин в Голливуде высказалась обладательница «Золотого глобуса» Шэрон Стоун («Казино»).

- Никто не хотел платить мне после «Основного инстинкта», - призналась она в интервью журналу People. – Помню, как мы сидели на кухне с моим агентом, я плакала и повторяла, что не буду сниматься, пока не получу то, что заработала. И да, я по-прежнему получаю гораздо меньше, чем любой актер-мужчина, - добавила она.

Актриса также заметила, что исправлять эту несправедливость надо при помощи регулярных и честных зарплат не только кинозвездам, но и всем другим женщинам на самых обычных должностях, передает Entertainment Weekly.

β 16+