Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Кристина Орса начала бегать и летать ради нового клипа

02.11.2015 19:00 Музыка Рубрика: Хроника

Актриса и певица Кристина Орса приступила к съемкам клипа на песню «Снова в холод». Режиссером видео выступает создатель фильма «Воин» Алексей Андрианов, снимавший почти все прошлые клипы исполнительницы.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, эта работа обещает стать маленьким фильмом – «независимой, захватывающей историей с неожиданными сюжетными поворотами и решениями». По словам Кристины Орсы, работа над этим клипом стала для нее одной из самых тяжелых за всю карьеру.

- Не могу точно сказать, сколько километров за время репетиций и съемок я уже пробежала, - признается артистка. - Сюжет видео связан с постоянным бегом. Причем не с медленной пробежкой по пляжу, а почти с погоней. Физические нагрузки колоссальные, но я стараюсь не жаловаться и не ныть. Желание сделать по-настоящему талантливую вещь дает мне новые и новые силы.

Ради съемок нового видео певице пришлось победить аэрофобию, мучающую ее много лет.

- Я ужасно боюсь летать,- признается Кристина Орса. - Не знаю, когда этот страх проявился впервые, но сейчас это больше похоже на фобию. Я знаю, что самолеты - это самый безопасный вид транспорта. Но когда ты находишься внутри этой огромной железной машины, ты ничего не можешь контролировать, ничего от тебя не зависит, ты полностью в руках пилота и судьбы. А сейчас, во время съемок, мне приходится летать постоянно. Причем самой, без чьей-либо помощи. Полет должен получиться эффектным и красивым и стать кульминацией всего видео. Пока активно ведутся репетиции в павильоне, но уже совсем скоро наступит время настоящего свободного полета, и мне жутко страшно.

β 16+