Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Дженнифер Лоуренс оставила отпечатки в Голливуде

Дженнифер Лоуренс приняла участие 31 октября 2015 года в церемонии у Китайского театра в Голливуде: оставила отпечатки своих рук на аллее звёзд. На мероприятие 25-летняя актриса прибыла вместе со своими коллегами по фильму «Голодные игры» (финальная серия которого «Сойка-пересмешница. Часть II» выходит на экраны 9 ноября) Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом.

- Я очень благодарна, - сказала Дженнифер. – Мне важно быть частью такого огромного фильма, оказывающего влияние на большое количество людей. Моего персонажа очень поддерживают женщины, очевидно, что она образец для подражания.

β 16+