«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Программа телеканалов изменена в связи с авиакатастрофой

Телеканалы оперативно меняют сетку программ в связи с катастрофой в Египте российского самолёта. В частности. Первый канал отменил трансляцию шоу «Голос»: повтор пятничного выпуска был запланирован на 31 октября в 15.00, но будет перенесён на другую дату. Планируется, что будут сняты с эфира и другие развлекательные передачи.

Самолёт компании «Когалымавиа», летевший из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября в Египте. На борту находилось более двухсот граждан России. По предварительным данным, все погибли.

1 ноября в РФ объявлен днём траура. В этот день будут отменены развлекательные мероприятия.

β 16+