Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Линда просит «7 минут тишины в поддержку экологии» (Видео)

30.10.2015 18:34 Звезды Рубрика: Хроника

Линда запустила авторский соц-арт-проект «7 минут тишины в поддержку экологии». С помощью этой акции певица пытается привлечь внимание общественности к одной из самых актуальных проблем в мире – состоянию экологии и окружающей среды.

- Загрязнение почвы, мирового океана и атмосферы происходят в нашем мире ежесекундно. Если остановить хотя бы на 7 минут все заводы, производства, машины и т.д., мир станет уже намного чище, - утверждает Линда.

Певица приглашает принять участие в проекте всех, кому эта проблема близка и не безразлична. Участникам акции предлагается найти на просторах интернета фотографии, которые, по ихмнению, особенно ярко отражают вопиющее отношение человека к природе и выложить их в социальные сети с хэштэгами #7минуттишины #экологияслиндой #задумайся.

Все иллюстрации будут использованы на концерте-презентации Линды 7 ноября 2015 года в клубе «Москва», а самому активному участнику «7 минут тишины в поддержку экологии» певица подарит два билета на этот концерт.

β 16+