Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Робби Уильямс купил американский дом с 22 туалетами

30.10.2015 02:42 Звезды Рубрика: Хроника

Робби Уильямс стал владельцем недвижимости в США: он приобрел особняк за 32 миллиона долларов в Беверли-Хиллз. Как сообщает Daily Mail, это роскошный и несколько экстравагантный дом: в нем на десять спален приходится 22 ванных комнаты, а кроме того есть тренажерный зал, теннисный корт и бассейн. Места на 2200 квадратных метрах хватит и самому Робби, и его жене Айде Филд, и их детям – 3-летней Теодоре Роуз и годовалому Чарлтону Валентину, и, возможно, новым членам семьи. Недавно в интервью, 41-летний артист признался, что не против завести еще детей.

- Хозяйка хочет третьего, поэтому сейчас мы вроде как ведем переговоры по этому поводу … ну, вы знаете, как это делается, - пошутил Уильямс.

Возможно, иметь дом в США – тоже желание его хозяйки: Айда наполовину турчанка, но родилась в США. Впрочем, британский певец говорит, что любит эту страну, в частности Лос-Анджелес, но при этом он хотел бы, чтобы его дети получили образование именно в Британии. Так что пока сложно предположить, насколко часто супруги будут жить в новом доме.

β 16+