Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Джеймс Франко признался в любви Эмме Уотсон

29.10.2015 22:57 Звезды Рубрика: Хроника

Актер и режиссер Джеймс Франко опубликовал в соцсетях фотографию с новой татуировкой – огромным портретом его коллеги Эммы Уотсон на правой стороне шеи с подписью «Эмма».

- Я люблю Гермиону, - прокомментировал изображение Джеймс.

Позднее он признался, что это была работа известного художника Шайенна Рэндалла, который делает знаменитостями «поддельные» татуировки в фотошопе. Но в каждой шутке есть доля правды: Франко и Уотсон снимались вместе в постапокалиптической комедии «Конец света-2013: Апокалипсис по-голливудски», и 37-летний Джеймс вполне имеет право испытывать симпатию к 25-летней Эмме.

β 16+