Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Мэри-Кейт Олсен выйдет замуж за Оливье Саркози летом

29.10.2015 00:28 Звезды Рубрика: Хроника

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози готовятся к свадьбе, которая, по данным инсайдеров, запланирована на лето 2016 года. Осведомленный источник сообщил US Weekly, что в качестве места проведения церемонии рассматривается Хэмптон – роскошный район на Лонг-Айленде, недалеко от нью-йоркской квартиры пары. На помолвку, которая произошла в 2014 году, Оливье подарил Мэри-Кейт винтажное кольцо от Cartier, которое, по слухам, приобрел на аукционе за 81 тысячу долларов.

Правда, планы у влюбленных постоянно меняются (год назад ходили слухи, что они даже уже поженились), но они твердо намерены связать себя узами брака. Друзья 46-летнего французского бизнесмена (и сводного брата бывшего президента Франции Николя Саркози), говорят, что Олсен – «очень смешная и милая, и именно такой ему не хватало», а семья 29-летней актрисы считает, что Оливье – «это лучшее, что случилось с ней в жизни», и очень любят его.

β 16+