Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Фанат «Ходячих мертвецов» убил микроволновкой «превращавшегося в зомби» друга

Житель Нью-Мексико до смерти избил друга, который якобы начал превращаться в зомби. Как сообщает lenta.ru со ссылкой на Associated Press, 23-летнего Дэймона Перри задержала полиция города Грантс после того, как соседи увидели его бродящим по многоквартирному дому с ножом в руке. В квартире преступника обнаружили тело его ровесника Кристофера Пакуина.

По словам Перри, они с другом выпивали, а потом Пакуин вдруг «начал превращаться в зомби» и попытался укусить товарища, в связи с чем последний до смерти забил его руками, ногами, электрогитарой и микроволновкой. Свои действия молодой человек объяснил запойным просмотром сериала «Ходячие мертвецы», шестой сезон которого стартовал на американском канале AMC 11 октября 2015 года.

β 16+