Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Новой версией «Башни ужаса» для Disney займется соавтор Тима Бёртона

Джон Огаст («Франкенвини», «Труп невесты», «Чарли и шоколадная фабрика») приглашен в проект, посвященный так называемой Башне ужаса - одному из самых популярных аттракционов в тематических парках Disney. Развлечение представляет из себя отель в стиле арт-деко, буквально набитый всевозможными страшилками.

Как сообщает Empire, потенциальный фильм будет сниматься о том, как группа людей отправляется пощекотать себе нервы в загадочную старинную постройку и исчезает после удара молнии в лифт.

В проект подыскивают режиссера. Продюсированием нового фильма занимается Джим Уайтакер («Подмена», «Странная жизнь Тимоти Грина).

Напомним, сюжет с исчезновением постояльцев в лифте уже обыгрывался в телевизионном фильме «Башня ужаса» 1997 года, снятом режиссером Д.Дж. МакХейлом («Боишься ли ты темноты?») со Стивом Гуттенбергом («Полицейская академия») и Кирстен Данст («Меланхолия») в главных ролях.

β 16+