Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Агнешка Холланд вернется на большой экран с детективом

Польский режиссер Агнешка Холланд, снявшая несколько эпизодов таких популярных сериалов, как «Карточный домик», «Убийство» и «Ребенок Розмари», вернется на большой экран с детективом «Game Count». Фильм будет поставлен по роману польской писательницы Ольги Токарчук. По сюжету, одна пожилая дама расследует серию жестоких убийств в польском предместье.

Empire напоминает, что Агнешка Холланд была трижды номинирована на «Оскар»: в 1986 году за «Горькую жатву» и в 2012-м за «В темноте» («Лучший фильм на иностранном языке»), а также в 1992 году за лучший адаптированный сценарий («Европа, Европа»).

β 16+