Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Адель рассказала про новый альбом

21.10.2015 15:51 Музыка Рубрика: Хроника

Адель наконец-то рассказала о своем новом альбоме, релиз которого ожидается в самое ближайшее время. На страничке в фейсбуке (давно не обновлявшейся) 21 октября 2015 года певица опубликовала большое письмо к своим поклонникам.

- Когда мне было 7 лет, я хотела, чтобы мне было 8. Когда мне было 8, я хотела быть 12-летней. Когда мне исполнилось 12, то я уже ждала 18-летия, - начала издалека Адель. – Я потом я перестала хотеть становиться старше. Теперь я «роюсь» между своими 16 и 24 годами, пытаясь осознать, что же там происходило! Мне кажется, что большую часть жизни я не жила, а думала о будущем. Мечтая, как стану старше, желая стать кем-то другим, желая вспомнить, а потом желая забыть… Мой предыдущий альбом был «расставанием», а новый станет «созданием». Созданием меня, примирением с самой собой. Созданием всего, что я делала, и того, что никогда раньше не делала. Осознанием, кто я есть и буду. 25 стали очень важным возрастом для меня. Я забыла о прошлом (оно ведь не вернется) и не живу будущим. Для меня важнее настоящее…. И простите за столь долгое молчание.

Таким образом, стало понятно, что третий альбом Адель будет называться «25». Правда, дата релиза по-прежнему не названа, и ни одной песней, кроме 28-секундного фрагмента в программе X-Factor, певица пока так и не поделилась.

β 16+