Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Чулпан Хаматову с опозданием поздравит с днем рождения Первый канал

Премьера фильма «Чулпан Хаматова. Звезда рассвета» состоится на Первом канале 31 октября 2015 года. Съемочная группа взяла большое интервью у актрисы, 1 октября отметившей 40-летие, и побывала на ее родине – в Казани, где брат и друзья рассказали о детстве Чулпан, а также на съемочной площадке ее последнего пока фильма «Таинственная страсть».

Своими впечатлениям от работы с Хаматовой-актрисой поделились режиссеры Алексей Герман-младший, Галина Волчек, Александр Прошкин, Валерий Тодоровский, Вадим Абдрашитов. Много теплых слов сказала о ней бывшая свекровь – Ольга Волкова (мать ее первого мужа). Конечно, большая часть фильма посвящена благотворительной деятельности Чулпан, о которой рассказали ее партнер по фонду «Подари жизнь» и подруга - актриса Дина Корзун, а также врачи, маленькие пациенты и их родители.

Эфир в 10.55.

β 16+