Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Ким Кардашьян отменила праздник из-за Ламара Одома

Ким Кардашьян решила отменить baby-shower (вечеринку, устраиваемую перед родами, где все дарят будущей маме подарки) из-за трагедии с бывшим мужем ее сестры Хлои Ламаром Одомом, который до сих пор находится в больнице в коме. 34-летняя Ким, которая ждет второго ребенка вместе с мужем Канье Уэстом, собиралась собрать подружек на праздник в этот уикенд, но решила, что лучше побудет вместе с семьей, переживающей за судьбу бывшего родственника.

Впрочем, среди множества фактов о состоянии Одома, которые раскопали журналисты за последние сутки (в том числе, что помимо виагры и конька он еще употреблял наркотики, которые врачи вроде бы как обнаружили у него в крови), нашлась и новость о том, что Ламар – не совсем бывший родственник. Хотя они расстались с Хлои Кардашьян около двух лет назад после четырех лет брака и вроде бы подписали нужные документы в суде, официально они до сих пор женаты.

β 16+