Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Коллега Дэймона Албарна по Gorillaz озвучил планы группы на 2016 год

14.10.2015 14:49 Музыка Рубрика: Хроника

Коллега Дэймона Албарна по проекту Gorillaz, художник Джейми Хьюлетт озвучил планы группы на 2016 год. В интервью NME Хьюлетт подтвердил, что Gorillaz выпустят новый альбом в 2016 году, и материал, который он слышал на данном этапе, можно назвать «отличным». Кроме того, он отметил, что группа определенно поедет в тур, но пока что рано называть имена приглашенных звезд.

Ранее с Gorillaz сотрудничали Снуп Догг, De La Soul, Лу Рид, Шон Райдер и Марк И. Смит, напоминает издание. Хьюлетт также сообщил, что фанаты Gorillaz смогут услышать новый материал еще до конца этого года, и пообещал, что в визуальном плане группа также претерпит изменения, отказавшись уточнить, какие именно.

β 16+