Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Крис Хемсворт сделал селфи со змеей

13.10.2015 20:54 Звезды Рубрика: Хроника

Крис Хемсворт завел себе аккаунт в инстаграме 12 октября 2015 года и сразу же порадовал поклонников уникальным снимком. На фото, которое можно назвать своеобразным селфи, исполнитель роли Тора в одноименном фильме позирует на фоне зеленой лужайки, где расположилась довольно крупная змея.

- Общаюсь с местными жителями на моем заднем дворе, - подписал снимок автор. – Реальный Парк Юрского периода!

Дальнейшая судьба рептилии осталась не известна, но их общее с Хемсвортом фото собрало 21 тысячу лайков за семь часов.

Чуть раньше, чем Крис, аккаунт в инстаграме завел его младший брат Лиам, а супруга Эльза Патаки много раз выкладывала в сети их семейные фотографии.

β 16+