Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

«Красота» Шарля Бодлера вдохновила Oysho на создание новой коллекции

Модный бренд Oysho представил новую коллекцию сезона осень-зима 15/16. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе бренда, ее создатели вдохновлялись Парижем и стихотворением Шарля Бодлера «Красота».

- В этой истории о красоте рассказчиком является свет, - говорят они. - Главная героиня олицетворяет образ красоты и переносит нас в мир идеальной, простой и спокойной эстетики.

Отличительная особенность новой коллекции Oysho – использование элегантных силуэтов свободного покроя. Основными материалами для создания базовых моделей белья стали натуральный хлопок и кружево. В создании рекламной кампании новой коллекции участвовали фотограф Томас Лор и модель Лариса Хоффман.

В коллекции осень-зима 15/16 представлены новые для бренда Oysho цвета - баклажановый, гранатовый, горчичный и коричневый.

- Все эти тона гармонично сочетаются в моделях белья, которые отличаются новым кроем, вдохновленным эпохой 70-х, - уверяют авторы коллекции.

Ключевыми предметами Oysho 15/16 стали модели с завышенной линией талии, бюстгальтеры с треугольными чашечками и боди с декольте.

β 16+