Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Обновленный бутик Santoni открывается в «Крокус Сити Молле»

Итальянский бренд обуви класса люкс Santoni обновил бутик в «Крокус Сити Молле». Бутик создан по проекту итальянского архитектора Патрисии Уркиолы. Пространство площадью 138,20 кв.м. обставлено в характерной для бренда стилистике с акцентом на ручной работе: геометричная модульная сетка с гравировкой из меди инкорпорирована в обшивку из натурального дерева.

В бутике представлены мужская, женская и аксессуарная линии бренда. Среди ключевых моделей новой коллекции есть идеальные для похода как в горы, так и для осенних прогулок в городе мужские ботинки Everest, классические монки - броги с бахромой, гибкие и ультралёгкие кеды из натуральной кожи разных оттенков, а также хиты женской коллекции – ботильоны с прострочкой в стиле рок с открытым носом и бархатные лодочки цвета марсала с ремешком вокруг щиколотки.

β 16+