Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Валерию Леонтьеву подарили «Дельтаплан» и торт

10.10.2015 16:27 Музыка Рубрика: Хроника

Творческий вечер Валерия Леонтьева прошёл 9 октября 2015 года на фестивале «Новая волна» в Сочи. Концерт начался с выхода музы фестиваля Аллы Пугачевой и виновника торжества. Звезды шоу-бизнеса представили публике хиты, в разные годы исполненные Леонтьевым. Алла Пугачева, Лариса Долина, Ирина Аллегрова, Валерия и другие были на высоте и блестяще исполнили хиты юбиляра. А Валерий Яковлевич, напротив, не отказал себе в удовольствии после долгого перерыва исполнить "Паромщика" и "Комарово".

Николай Басков вышел на сцену в костюме белого тигра с очень длинным хвостом. Ведущий вечер Максим Галкин не удержался от комментариев и сказал, что Николай первый человек, который поет в собственный хвост. Басков поблагодарил публику за аплодисменты и сказал, он решился на эксперимент, так как Валерий Яковлевич король эпатажа. Дима Билан представил "Дельтаплан" в совершенно неожиданной аранжировке. Анжелика Варум исполнила песню "Танго разбитых сердец" с балетной группой и в шикарных костюмах. "Дискотека Авария" поразила своей версией песни "Каждый хочет любить". Финальная песня "Ты меня не забывай" в исполнении Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Анжелики Варум, Алсу, Олега Газманова, Ларисы Долиной, Доминика Джокера и Валерия Леонтьева завершилась торжественным выносом торта. Кондитерское изделие произвело такое впечатление, что специально оставшиеся на сцене Киркоров, Басков и Галкин сделали селфи на фоне торта.

WorldPodium, специально для InterMedia

β 16+