Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Министерство культуры накажет виновных за мат Сергея Шнурова на «Новой волне»

Министерство культуры РФ собирается привлечь к ответственности организаторов «Новой волны» в Сочи, за то, что на гала-концерте 6 октября 2015 года лидер группы «Ленинград» Сергей исполнил несколько песен с нецензурной лексикой. Перед началом фестиваля «Новая волна» лидер «Ленинграда» отказался ставить свою подпись под обязательством «не ругаться матом со сцены». В итоге в программу выступления группы вошли песни с нецензурной лексикой, сообщает «Русская служба новостей».

В Минкульте уточнили, что виновных привлекут к административной ответственности. По закону за использование мата в публичном выступлении группе «Ленинград», как и организаторам конкурса, грозит штраф от 40 тыс. до 50 тыс. рублей.

β 16+