Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Министерство культуры взяло на контроль конфликт Росгосцирка с дрессировщиками

Министерство культуры РФ обратило внимание на конфликт между артистами Росгосцирка и руководством компании. Ведомство решило взять ситуацию, разворачивающуюся вокруг конфликта, на контроль, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

- Мы знакомы с доводами обеих сторон и призываем общественность не слишком драматизировать последние события, - говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Минкультуры.

В министерстве пообещали разобраться в ситуации, отметив при этом, что недовольство артистов руководством встречается нередко.

- Случаи, когда у артистов, будь то цирк или театр, возникал конфликт с руководством, далеко не единичны. И здесь всегда необходимо основательно разобраться в ситуации, чтобы не выплеснуть с водой ребенка, - говорится в документе.

β 16+