«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Джек Дорси официально возглавил Twitter

Один из соучредителей Twitter Джек Дорси стал новым генеральным директором компании. Об этом он сообщил 5 октября 2015 года в своем аккаунте в твиттере. Дейв также объявил, что Адам Бэйн будет исполнять обязанности главного операционного директора, и упомянул некоторые другие перестановки в компании.

Дорси был исполняющим обязанности генерального директора с июня 2015 года после ухода с этого поста Дика Костоло. Последний работал в Twitter вплоть до 30 сентября, когда окончательно покинул компанию.

На состоявшейся 5-го числа Дорси, Бэйн и члена правления компании Питер Карри рассказали о дальнейших планах развития и новых проектах, в частности, о грядущем увеличении числа символов в сообщениях до 140.

β 16+